Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

От каких комплиментов женщины просто в восторге?

Делонит [24.4K] 2 недели назад
3

Как известно, женщины любят ушами, поэтому приветствуются любые комплименты. Но особенно по поводу внешности. Всегда при встрече говорите: «ты прекрасно выглядишь/ты прекрасна». Если заметили какие-либо изменения обязательно озвучьте это! Например: «Ты сменила причёску? Тебе очень идёт!». Если не понимаете в причёсках, макияже и т. д., просто скажите с одобряющей улыбкой: «в тебе что-то изменилось», это тоже считается за комплимент.

Кроме внешности так же приятно когда восхищаются какими-то личностными качествами или навыками. Но здесь уже главное похвалить то, что девушка действительно умеет делать. К примеру, если девушка не умеет готовить, а вы скажете, что её еда изумительна, это может сойти за насмешку.

А вообще делайте комплименты от сердца, как чувствуете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любые. Женщины любят ушами, поэтому им, как правило, приятно слышать, какие они красивые, прекрасные, неотразимые, пусть в реальной жизни это не всегда так. Но я считаю, что в каждой даме есть некая изюминка, каждая представительница прекрасного пола достойна восхищения. Не было бы женщин, наша жизнь потеряла бы всякий смысл.

1

Я наверно из тех девушек, которые относятся к комплиментам настороженно.Помню один случай из жизни. Привела себя в порядок перед встречей. Намарафетилась, оделась , сижу дома вся такая красивая. Заходит мама, смотрит на меня и говорит"Какая ты у меня хорошенькая", делает свои дела и уходит.Через полчаса приходит папа , заходит смотрит на меня и говорит "Чего то ты сегодня какая то страшненькая" Вот это было АТАС. Вот и думай, кто прав , а кто нет. Мне так нравится больше не комплимент, а реакция супруга на меня. Когда из его уст слышу протяжное "МММММ" , понимаю, что все как надо.Чаще такие вещи более информативны, чем "долгая песня" в виде комплимента.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..