Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74994901095 (84994901095) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [47.9K] 2 недели назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

4

Номер +7 (499) 4901095 установлен на стационарном телефоне, "прописанном" в Москве. Принадлежит он компании с симпатичным названием "Манго-Телеком". Заработали с данного телефона вчера, и всего на текущий момент совершили около сорока дозвонов. Судя по информации абонентов, в основном уходит сообщение автоответчика. Но заложено неприятное сообщение о том, что заблокирована транзакция. Вот один из комментариев -

Или вот такой комментарий о, якобы, уже совершенной операции с требованием о ее подтверждении -

Звонят не только по столичному региону, но и до Новосибирска, как мы видим, добрались.

Я считаю все звонки с "банковской" информацией агрессивными, такие номера я сразу блокирую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Номер +74994901095 новый и он находится в Москве. Звонки поступают в разные города с него.

Оператор у номера 84994901095 - "Манго Телеком". С номера может звонить не человек, а робот. В отзывах пишут, что робот предупреждает о списании с карты. Я советую перезвонить в банк, в котором у вас есть карта, проверить все там.

Номер, наверное, лучше блокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..