Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой повод заставит вас приехать к человеку, которого не видели много лет?

Мария ПростоТак [8.5K] 1 неделю назад
2

Есть один повод, который случается гораздо чаще других.

Это похороны.

1

Если мы с этим человеком не виделись много лет и никак не поддерживали отношения ( не общались ) , то приеду только в том случае , если он сам меня об этом попросит . Опять же , причина должна быть серьезной ( какая - то серьезная болезнь либо необходима серьезная помощь ) .

1

Повод будет только один - человек сам меня об этом попросит.

Причём очень убедительно попросит. И хоть чем-то подтвердит свои аргументы.

Тогда, возможно, поеду. Но, только возможно.

Ещё надо, что бы такая поездка оказалась достаточно интересной.

1

+1 Лучше всего приезжать к дорогим людям просто так, без повода. Поводы могут быть разные: праздник, помощь, необходимость. Чаще всего поводом конечно является - это помощь. Помогать друг другу всегда нужно, на этом и держатся отношения.

1

Если вам хочется поехать, вы найдете повод. Если не хочется - найдете отговорку.

Фантазия людей в плане достижения желаемого поистине безгранична.

Но я бы не искала, если мне хочется увидеть этого человека - это достаточная причина.

0

В " Одноклассниках" нашла свою сокурсницу, с которой я дружила. Началась интенсивная переписка и вдруг она замолчала. Я написала ей сообщение и ответ пришел от ее родственников о смерти моей подруги, Я не была на похоронах и поехала навестить ее могилу и до сих пор жалею, что не нашла времени встретиться с ней, пока она была жива.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..