Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вредно ли пить соду с водой натощак?

Rjn2018 [1.4K] 1 неделю назад
тэги: вода, сода
2

Где-то в интернете прочитал о том, что сода натощак оказывает профилактическое воздействие от онкологических заболеваний. Там было сказано, что таким образом мы ощелачиваем организм, то есть понижаем кислотность его.

Сам не знаю - правда это, или нет. Но, в течение полугода принимал натощак соду с водой. Доза - приблизительно половина чайной ложки. Ничего со мной не случилось негативного. Но и позитивного тоже ничего не произошло.

Как у меня была повышенная кислотность, так она и осталась.

Единственное, могу подтвердить слова Натал­ия-1 - бывало, что соды добавлял чуть больше. В итоге - "панасоник" (диарея) обеспечен.

1

Однозначного ответа на этот вопрос, когда пила воду с растворенной содой по утрам незадолго до еды, я не нашла. Очистка, конечно, желудочно-кишечного тракта была очевидной. Как на бокалах от чая создается налет, и мы его содой удаляем, так и со стенок кишечника что только не слезало тонкими ошметками! Единственное, когда повысила употребление соды в воде с 1/3 чайной ложки до половины - началось, простите, расстройство ЖКТ.

0

Желудок - это "бутылка с 9% уксусом" закиньте в этот "9% желудок" ложку соды, и понаблюдайте.

Что происходит? Химическая реакция!

Польза или вред - но я решил эту Проблему Полностю!

Я убрал все причины Высокой Кислотности, и мой организм работает без "заморочек и проблем".

Нужно всего лишь найти Причину или Причины - и проблемы решены.

Все Просто, когда Знаешь куда смотреть.

0

Примерно лет 20 пью соду, иногда просто пол чайн ложки и запиваю водой иногда гашу в кипятке так пью, страдаю повышенной кислотность, помогает и никаких расстройств не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..