Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вам нравятся типичные Весы? Почему да или нет?

Валентина Вильфор [113K] 1 неделю назад

Приведите примеры.

5

Нууу, нравятся-не нравятся тут уж выбирать не приходится: какой есть с таким и приходится водить отношения. К тому же, ведь не только из всех отрицательных качеств, присущих, к примеру, этому знаку создан тот или иной человек. Более того, в любом человеке, с любым знаком Зодиака какие-то положительные качества могут быть настолько гипертрофированы, что становятся просто таки отрицательной чертой характера и может реально навредить отношениям с другими людьми.

К тому же, не зря ведь разделили знаки в гороскопе на группы, стихии, глядя на которые проще подобрать такой круг общения, в котором будет комфортно, несмотря на некоторые возможные закидоны, присутствующие в характере ЛЮБОГО человека.

Но вот сами обострения в отношениях из-за "не сошлись характерами" чаще всего проявляются, когда и волею судеб столкнулись вместе представители не совместимых знаков, и при этом они сами ( люди, а не их знаки ) не хотят даже попробовать найти какие-то точки соприкосновения, для более-менее мирного сосуществования. Ведь проще бывает обвинить другого в том, что "он какой-то не такой", тем более, что я сам-то как минимум "образец, для подражания", если не идеал.

Ну, а возвращаясь к вопросу, не много о себе ( я и есть те самые Весы ):

да, мне и самому порой не нравятся некоторые моменты в своём характере, но тем не менее, вряд ли вам удастся найти очень уж многих людей, которые считают меня "редиской".

Немного оффтоп: есть такая не слишком новая песня "Виктор Третьяков - Тюбик", так вот если смотреть на сюжет этой песни, то исполняется она от лица Девы, а упоминается в песне скорее всего именно представитель знака Весы. И ведь Дева находит в его характере приятные, положительные моменты... "Вот только тюбик, будь он не ладен!"

Так что ищите друг в друге положительные моменты - негатив, увы, проявится сам ;-)

2

Ой мне не нравится.Как типичный представитель этого знака, вот это вечное взвешивание, за и против, так жизнь портит.Я очень пытливый человек, и прежде чем принять решения, ищу плюсы и минусы.Вечно раскачиваюсь и когда в итоге принимаю неправильное решение думаю" вот же где , надо было делать так то и так, а нет пока раскачивалась, упустила шанс".

2

Нет, да не обидятся на меня представители этого прекрасного воздушного знака. Это достаточно противоречивые и нерешительные люди, по крайней мере те Весы, которых я знаю. Если противоречивость вполне мне понятна, то с нерешительными людьми у меня отношения никогда не складывались, я очень упряма. Как и у них со мною.

1

Как друзья , эти представители воздушной стихии в принципе не плохие . В качестве мужа , я бы такого мужчину честно сказать не хотела . По крайней мере из тех примеров , что я знаю . Возможно мне просто такие попадались . Слишком мнительные , долго колеблятся , прежде чем принять решения , зависимы от чужого мнения . Если с таким жить , то нужно быть готовой к тому , что все вопросы скорее всего , придется решать самой , а он будет сидеть под каблуком и все . Нет стержня в них , слабохарактерные мямли .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..