Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой.-06.11.2019.?

oldzo [74.2K] 1 неделю назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Сегодня лучшим за 26.10.2019. выбран :-Мозгу­нова Ирина [5.5K]Лауреат:-O­utli­ne [3.7K]

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [74.2K]
Сегодня обладателей поощрительного бонуса могло бы быть не один человек, а минимум -5, ибо у них очень хорошие анекдоты, но... но они не выполнили в полной мере требования вопроса, указанные в пояснении к вопросу :- не разместили ссылки на страницу рубрики в своих страницах соцсетей. Нет ссылок - нет бонусов!Не забывайте размещать ссылки в соцсетях и уведомлять о том в личном сообщении!  1 неделю назад
комментировать
1

(П)

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что категорично отказывается ехать в Москву на парад 9 мая. И не важно, что ее никто и не приглашал. Кремень!

(ПР)

-Сосед, зайдешь ко мне вечерком, развлечемся.

-Нет. Я не могу, я женат.

-Сосед, ну ты странный. Скажи, какая у тебя машина?

-Москвич.

-Ну вот. Если бы тебе предложили покататься на Лексусе, ты бы отказался?

-Нет, конечно.

-Ну так зайдешь вечерком?

-Нет.

-Почему?

-А на хрена мне второй Мосвич.

(ДР)

Муж поругался с женой, жена уходит на кухню.

Через десять минут к папе прибегает дочка.

-Папа, там мама суп готовит, помешивает его и как-то странно похихикивает. Я бы на твоем месте этот суп не ела.

(А)

Приходит молодой призывник в военкомат и с порога

-Я хочу служить во флоте!

-А ты плавать-то умеешь?

-А что, у вас кораблей нет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
oldzo [74.2K]
Денис! Это тот случай , когда лучше не додать , чем передать!..:))..:))- это я об "Угадай возраст"..будь скупым и не додавай(не угадывай!)..:))  1 неделю назад
комментировать
4

(В)

Солдат-десантник лежит в мед. части со сломанной ногой. Его навещает командир:

— Инструктаж перед прыжком ротный проводил?

— Так точно!

— Что конкретно он тебе говорил?

—"Не потеряй автомат, чудило!"

(Shumska)

Муж вернулся домой и устраивает жене разнос:

— Зина, если ты приводишь к нам домой любовников, то хоть прибирайся за ними! Чей это галстук, я тебя спрашиваю?!

— Вообще-то, Коля, я его хотела тебе к 23 февраля подарить! А вот мне интересно - чья это губная помада у тебя на рубашке?

— А я... это... тебе на 8 марта приберег!

(ДХ)

— Когда ко мне пришла настоящая любовь, мне очень повезло!

— В чём?

— Жены не было дома!

(МАИ)

Пейзажист приходит на концерт, смотрит вокруг себя и всплескивает руками: "О, мой Бог! Сколько же здесь прекрасных дам, а я, дурак, пейзажист!"

(ЖП)

Кот

4

(ПР)

-Почему ты никогда мне цветы не даришь?

-Ты же их не любишь!

-С чего ты взял?

-Ну, они у тебя вянут и ты их выбрасываешь!

(ДР)

-Папа, а кого ты хотел больше: мальчика или девочку?

-Вообще-то,сынок,я просто хотел приятно провести время...

(ПР)

-Доктор, в приемной сидит человек с бейсбольной битой.И он уверяет, что является агентом ФБР и что его сестру похитили инопланетяне!

-К психиатру!

-Доктор, в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне.Они согласны вернуть чью-то сестру...

4

(ПР)

Урок биологии.Учительница вешает на доску плакат и задает вопрос:

• Дети на плакате изображены два морских окуня,кто знает,как определить какой из них старше?

Все задумались,один Вовочка тянет руку.

• Ну Вовочка если знаешь ответ,то отвечай.
  • У какого окуня глаза дальше от жопы тот и старше.
3

Торжественные похороны известного кардиолога. Во время церемонии за гробом поместили огромное сердце, покрытое цветами. Когда молитвы и речи закончились, сердце открылось и гроб въехал в него. Тогда сердце закрылось, и тело доктора осталось там навсегда ...

В этот момент кто-то из присутствующих громко рассмеялся. Все посмотрели на него, а он говорит: «Извините, но я представил свои собственные похороны». Я гинеколог ...

Проктолог упал в обморок.

3

(ДР)

Анекдот про детские страхи. Не очень понял, как анекдот может быть неоригинальным. Но модераторам виднее. Ладно, получайте его как цитату.

И в соцсетях я не зарегистрирован. Нечего мне там делать.

3

[ПР

Женился- думал она будет готовить как мама

-а она бухает как папа.][1]

2

ПР

Говорит тёща

-Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите, и пепел здесь во дворе развейте.

зять отвечает

-нет уж мама, чуть-чуть ветерок подует, и ВЫ ОПЯТЬ В ХАТЕ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..