Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78127259540 (88127259540)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +78127259540?

Какие отзывы?

Это мошенники?

1

Входящий с номера +78127259540 из Санкт-Петербурга.

С номера звонит робот-автомат и говорит, что звонок из банка "ВТБ". Так же говорит, что с картой проблемы, и чтобы их решить надо позвонить по этому номеру, о котором вопрос.

Это все ужасно неприятно. Такие звонки многие люди воспримут за правду, начнут нервничать, перезванивать на номер будут. А это просто развод и обман.

Я бы советовала номер +78127259540 занести в чс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Могу сказать, что благодаря входящим звонкам с номера +7 (812) 725-95-40, я узнала об операторе ООО "Телеум". Оказывается, данный номер зарегистрирован в городе Санкт-Петербурге и установлен на стационарном телефоне.

Номер активен несколько дней. И отзывов, конечно, не много. Но даже трех отзывов достаточно, чтобы понять - с номера звонят мошенники.

Вчерашний комментарий в подробностях:

Совершенно не удивлена, что с номера +7 (812) 725-95-40 представляются сотрудниками банка. Видимо, считается, что это самый легкий способ заработать деньги.

Но они ошибаются. Единственное, что звонившие получили - это "черный список". Люди умнее стали, а мошенники прокалываются на простых вопросах.

Одним словом, номер идет к заблокированным номерам.

0

Моя дочь проживает в Санкт-Петербурге, так вот с этого номера ей звонили уже не один раз. Она никогда не отвечает на незнакомые звонки, поэтому сказать, кто звонил не могла. Лучше, действительно, на них не отвечать.

0

Судя по коду 812 - этот звонок был из Санкт-Петербурга или ближайшей Ленобласти. Номера, подобные +78127259540 (88127259540) обычно исходят из различного рода колл-центров. Честно говоря, достали они уже!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..