Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Принимать ли посылку от курьера, если ничего не заказывали?

Svettik19 [8.2K] 1 неделю назад

Позвонил курьер dhl , сказали привезут посылку от Лореаль. Не помню, чтобы что-то заказывала. Может развод какой-то?

0

Если бы я ничего не заказывала , но мне позвонили и сказали что привезут посылку , я бы ее взяла только в том случае , если она бесплатная . В другом случае , зачем она мне , если я ничего не покупала . Возможно кто - то из друзей или близких решил вас удивить , сделать вам сюрприз в таком случае нужно выяснить от кого эта посылка .

0

У Лореаль есть представительство в России. Никто не мешает вам позвонить и разузнать. DHL тоже серьёзная организация, им тоже можно позвонить и подробно разузнать, чт за курьер и от кого посылка, кто платит за посылку и доставку.

Может быть у Вас есть тайный поклонник, который хочет сделать Вам сюрприз.

0

Конечно же, не нужно принимать никаких посылок, если вы ничего не заказывали.

Возможно, это какая-то ошибка, а возможно и развод.

Как вариант, кто-то из ваших близких или друзей захотел сделать подарок.

Нужно это выяснить.

Если так, то конечно примите.

0

Если ни от кого ничего не ждете, лучше не принимать сомнительные подарки. Кто знает от чего себя убережете в будущем. Если предположить, что кто-то все же вас решил удивить, то после отказа он объявится. Хотя бы спросит, почему отказались от подарка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..