Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Те, кто рано потерял папу, рано расстаются с беззаботным детством?

Валентина Вильфор [113K] 1 неделю назад
категория: другое
4

Рано, это когда вам 6, 15, 26 или даже старше. Но как мне удалось набоюдать за женщинами, которые потеряди как и я отца очень рано. Они берут на себя его обязанности. И тогда уже не детское мышление, а соответственно и поступки. И при этом уже появляется далеко не детская беззащитность. Но что удивительно все что он вкладывал при воспитании отражается в ваших поступках и при любом результате, где то звучит его одобрение. Да его нет, да многое становится сложным, но вы поймете что где-то результаты его доброго воспитания будут проявлятся в вас всегда. А значит если детство и заканчивается, то его тепло будет в вас всегда. И с этим можно красиво творить свое будущее.

2

Я потеряла папу, когда мне было практически 34 года. И тогда я потеряла ВСЁ: и интерес к жизни, и мою прежнюю беззаботность...

Точно знаю, что если бы папы не стало в моей жизни в детстве, я бы не стала тем, кем я являюсь сегодня на седьмом десятке своих лет. ЦЕН = царство ему небесное! Уверена в том, что он и в других своих жизнях воспитает достойных людей в отличие от НЕлюдей, которые нынче просто пучкуются.

1

Скорее всего это так. Потому, что маме приходится одной воспитывать и поднимать на ноги ребенка. Все силы будут брошены на работу, чтобы были средства для существования. А воспитание ложиться на бабушек и дедушек. Иногда мамы начинают устраивать свою личную жизнь, а это удар по неокрепшей психике ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..