Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что может разрушить до основания мужскую любовь?

nadinklima [16.8K] 1 неделю назад
4

Мужская любовь порой проходит если жена сильно подурнела. Стала толстой неряхой, например, как бывает иногда после родов. Идет такая пара с коляской: она толстая, в одежде, которая стала мала и он такой молодой и интересный и видно что он ее стесняется . Знаю пару, которая разошлась из-за того, что жена так и не смогла похудеть. Моя подруга, пережившая развод родителей в 15 лет, случайно услышала как ее отец ответил на вопрос отчего он бросил жену. Он сказал что жена стала очень толстой. Девушки, женщины разлюбите булочки, полюбите физкультуру. Не ешьте на ночь, хотя очень хочется. И будьте счастливы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Что делать, чтобы не разрушить мужскую любовь до основания?Во-первых, не вводить мужчин в заблуждение, показывать себя только с лучшей стороны не стоит, просто будьте такой, какая вы есть на самом деле.Во-вторых, будьте уверенны в себе, мужчин очень привлекают успешные уверенные в себе женщины, любите себя до кончиков пальцев, ухаживайте за собой, не думайте о том, что о вас подумают другие, у всех есть свои достоинства и недостатки. То, что не нравится одному, может понравиться другому.В-третьих, не нужно нудить и обижаться, просто если вы чем-то недовольны, прямо скажите ему об этом, мужчину любят прямоту и не ставьте ему никаких ультиматумов.

3

Скорее всего предательство любимой женщины. Пусть не развернутый ответ ,зато сама суть.

3

Враньё, подлость, неприятие родственников мужа. Измена.

1

Холодная логика. Не переносят, сумела убедиться. Как только на вопрос-восклицание "Если ты меня хоть любишь...!" ты начигаешь холодным тоном возражать "А на каком основании я должна терпеть то-то и то-то, мы сейчас говорим именно об этом, а не о нежных чувствах.", то начиналась мужская истерика, которая так же отвратительна, как и женская, и так же мало отличается. Это не вранье, не подлость, и не неприятие родственников супруга. Супруги должны быть одного темперамента, это все очень упрощает.

1

Мужскую любовь может разрушить безразличие со стороны женщины . Измена с ее стороны . Если женщина будет бесконечно пилить мужчину , упрекать его , не будет поддерживать . Перестанет ухаживать за собой , следить за домом и детьми .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..