Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как связан беспорядок в жизни с беспорядком в квартире?

skorpion09111975 [7.6K] 1 неделю назад

Беспорядок в квартире не всегда связан с ленью или нехваткой времени. Психологи уверяют, что зачастую причину нужно искать гораздо глубже: в психологических проблемах или даже психических расстройствах.

4

Когда у человека порядок в квартире то это характеризует его как педантичного, аккуратного, а значити в жизни он стремится все разложить по полочкам, рассчитать, размерить, спланировать. Это не значит что у такого человека все в порядке, иногда проблем хватает и у таких людей. Как правило им сложно контактировать с другими, они раздражительны и не коммуникабельны. И наоборот неряхи, у которых в квартире бедлам, бывают душой общества, и добиваются в жизни они более значительных успехов.

Dkflbckfdf [19.1K]
Согласна,вчера статью интересную прочитала, мужчины,выросшие у педантичных мам,ненавидят железный порядок )  1 неделю назад
комментировать
0

Связан,все мои директора чистюли. Я человек творческий и мне и по знаку зодиака -Рыба - надо,что в доме много безделушек было...для меня это не бардак. Так что все индивидуально,и не всегда это психическое расстройство )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..