Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Прилично ли послать незнакомому человеку воздушный поцелуй?

Svetlyachok novichok [37.5K] 2 недели назад

Имеется в виду в ответ за благодарность. Без всяких "задних мыслей"?

3

А это в интернете или где? В интернете очень даже прилично. От дамы, особенно в шляпе как у меня. От мадмуазель, которая улыбается шля воздушные поцелуи окружающим. Ведь здорово же, правда? И всем приятно и ей и тому кому она шлёт.

А можно и так, тоже весело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет, в ответ за благодарность следует ответить словами. Воздушный поцелуй это не благодарность, а чувства, которые вы выражаете человеку таким знаком. Посылая воздушный поцелуй незнакомому человеку, вы даёте понять ему, что он вам не безразличен, что симпатичен.

1

Мне кажется, прилично. Точнее, я отношу это к безобидным женским шалостям.

Почему-то представила вот такую картину. Хорошенькая девушка входит в трамвай. Мужчина, поражённый её красотой, уступает ей место. Девушке ехать совсем не далеко, но ей приятен сей знак внимания, да и набитая сумка весьма тяжела, она присаживается, говоря "спасибо". Вот её остановка, она выходит и на пару секунд оборачивается. Мужчина на неё смотрит, она посылает воздушный поцелуй и смеясь выходит. Хорошее настроение и ей, и ему, а может быть и невольным свидетелям в транспорте, обеспечено на целый день. Зачем она это сделала? Шалость, флирт, благодарность? Всё возможно, на то она и загадочная женская душа.

А вот если бы эта девушка по-настоящему впилась губами в этого незнакомца в знак благодарности, то, да, несомненно, это неприлично.

А вы можете представить себе мужчину, который посылает воздушный поцелуй? Я нет. Правильно, ведь это женские штучки.

1

Воздушный поцелуй, это своего рода ритуальный жест, который показывает, что вам небезразличен человек, вы посылаете ему свои чувства, эмоции. Обычно цель воздушного поцелуя - флирт или особое внимание и расположение к человеку.

Безобидно это в случае с детьми, когда посылаем им воздушный поцелуй, то говорим им о своей любви. Когда на расстоянии видим своих друзей и посылаем им поцелуй, то это вполне нормально.

Из чувства любви и признательности за какой либо поступок или знак внимания, мы тоже можем своему близкому человеку или другу послать воздушный поцелуй - это заверение в любви. С незнакомыми - это больше похоже на легкий флирт, просто люди могут неправильно вас понять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..