Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девочки, а ваши родители пьют какие нибудь витамины, помогает?

Елена Валерьева [-10] 2 недели назад

Девочки, а ваши родители пьют какие нибудь витамины? Я маме говорю, что нужно поддерживать организм, а она отмахивается...

0

Я сама такая родительница.

Да, пью витамины, периодически, потому что знаю, что тот состав магазинной пищи, который, в основном, применяется большинством людей, не удовлетворяет потребности организма в витаминах и микроэлементах.

Принимаю обычные, недорогие витамины типа "Ундевит" и "Гендевит". Иногда, прокалываю себе мильгамму или комбилипен.

0

В пожилом возрасте или после 50 лет, каждый взрослый должен поддерживать свое здоровье и пропивать курс витаминов.Мои родители практически ежедневно принимают ОМега 3 , финские препараты, плюс курсами пьют шипучие пвитамины с микроэлементами., уже так привыкли к ним, как лимонад после завтрака выпили и бодро себя чувствуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..