Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что может означать сон, где прабабушка рылась в моих вещах (см)?

Радмира Рад [141K] 2 недели назад

Приснилась прабабка

Я её не видела при жизни

Приснилась что она роется в моем вещевом шкафу и что-то там ищит. Но за место моей одежды, там какие-то тряпки старые

Что это может значить?

Кто-нибудь может подсказать?

Кстати ещё потом я увидила лестницу в огне, ведущую в низ..

1

Когда снятся умершие родственники, это значит они нуждаются в молитвах и поминании. Очень хорошо в ближайшем храме подать записку о упокоении прабабушки и других усопших родственников, поставить за нее свечку на канун и положить сладости, те, которые прабабушка любила.

С учетом того, что вот только-только была Дмитровская Родительская Суббота, на которой как раз поминают всех усопших, ваша прабабушка приснилась вам не просто так, а чтобы напомнить об этом, потому что они там, на Небесах хотят, чтобы мы о них помнили и ждут от нас гостинцев.

1

Я не верю в жизнь после смерти, духов и прочую эзотерику.

Ищите причину в себе, и в ситуациях недавно произошедших или мыслях вас посетивших.

Может быть недавно произошёл разговор о предках, может быть вы смотрели какой-нибудь триллер где одна из героинь вам напомнила прабабушку, может быть какая-то подруга сказала что у вас устаревший гардероб и ещё куча и куча вариантов, тысячи их.

1

Например, такая версия (это всего лишь фантазия)...

Прабабушка в ответе за своих потомков. Пришла проверить, что они сделали полезного, оправдывающего ее и их существование. Но пока ничего ценного не нашла - только старый хлам. Показывает, что для нее и ее потомков это путь в ад, призывает сделать что-то более существенное в жизни, чем уже сделано.

1

Поминайте бабушку. Отдавайте вещи в церковь и нуждающимся.

Когда умер мой дедушка, через некоторое время он мне приснился и сказал, что ему холодно. Мы с бабушкой стали раздавать его вещи, хотя еще сорок дней не прошло после смерти. А положено вроде после сорокового дня.

Это бабушка Вам напомнила о себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..