Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие цвета в одежде парней по душе женскому полу?

UZVER [1.4K] 2 недели назад

Лично ваше мнение важно, ну и в целом, статистика.

Иринааааф [0]
Черные  2 недели назад
комментировать
3

Думаю таким цветом можно считать классический цвет джинсов. Все оттенки синего цвета.

Бежевый тоже смотрится неплохо.

Особенно в летнее время. Отлично подойдет цвет кожи, а а так же его разновидность терракотовый(кирпичн­ый).

1

По моему мнению, лидерами здесь являются черный и белый цвета. Черный подчеркивает стиль, элегантность, профессиональность человека. Белый цвет одежды подчеркивает обеспеченность мужчины и его уверенность в себе. Также стоит выделить синий оттенок в мужской одежде, это цвет спокойствия и доброты. Еще можно выделить серый, бежевый и голубой цвета. Что касается ярких оттенков, то они идут далеко не каждому мужчине.

0

Как говорят, на вкус и цвет - всё фломастеры разные. )) Так и разные предпочтения у разных девушек к стилю и цветам одежды парней. Кому-то нравится яркая одежда, кому-то - более сдержанная в цвете. Так же относится и к выбору стиля в одежде будущего партнёра, как одевается, ведь это может выражать характер человека...

Мне, например, нравится неяркая одежда, но качественная и дорогая. Вполне вероятно, что эти мои предпочтения могут нравиться и некоторым другим людям. ))

0

Мне нравятся черный , белый и темно - синий цвет мужской одежды . Смотря еще какая одежда конечно . Если это например майка , то цвет не особо важен . Не люблю яркие броские цвета , как на мужчинах ( вызывает не очень хорошую ассоциацию почему - то ) , так и сама не ношу слишком яркие вещи . Не люблю ходить как светофор . Не мой стиль . А вообще , сколько девушек , столько и мнений . У всех свои вкусы .

0

Я ко всем цветам отношусь лояльно. Но, не все цвета подходят по возрасту мужчины. Часто наблюдаю пожилого дяденьку, но в ярко красных кроссовках, такой же толстовке. Смотрится отталкивающе. А так, притягивают взгляд мужчины одетые в светлые тона.

0

Это темные цвета. И такие цвета, которые принято традиционно считать мужскими цветами: темно синий, оливковый цвета. Я не преемлю на мужчинах розовую и светло сиреневую дымку. Сразу ненужные мысли появляются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..