Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как целоваться с мужчиной с усами?

Лоралейн [1.7K] 1 неделю назад

За мной ухаживал мужчина с усами, я его просила сбрить усы, но он считал их брутальными, так мы с ним и не поцеловались, ну а потом и пути дорожки разошлись, до сих пор мужчины с усами навевают вопрос, как с ними целоваться, волосы ведь будут во рту? Есть у кого то опыт на этот счет?

IGOR PROKHOROV [11.4K]
А не пробовали ему усы выдрать?  1 неделю назад
Moreman-fisher [132K]
Ну Вы перепрыгнули даже жестокого Гитлера, который всё делал, но усы ни у кого не выдирал.  1 неделю назад
комментировать
0

Из опыта жизни сделал вывод, что, если женщина позволила мужчине поцеловать себя в губы, значит, она готова к сексу. Это в юношеские годы мы подолгу присасывались друг к другу, не зная, что дальше делать, или зная, но боясь этого. Но страшного ничего в сексе нет, а наоборот. Поэтому, с усатым мужчиной, не стоит заставлять сбривать ему усы, ибо это убьёт его, как смерть кощея бессмертного в игле, которое находилась, оказывается в яйце.. Надо только прикоснуться к нему губками, и готовиться к встрече с его более серьёзным органом. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..