Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы вам предложили выбрать любую сверхспособность, какую бы вы выбрали?

AlexSvet [57K] 2 недели назад

Чем бы хотелось Вам обладать?

5

А чтобы мог восстанавливать здоровье человека - магическая сверхспособность вполне приемлема для этого, наука ведь пока бессильна. Ну понимаете - уничтожать рак, восстаналивать здоровье почек, печени, сердца, мозга, суставов, восстаналивать зубы, восстаналивать эластичность кожи, упругость и тонус мышечной ткани и прочее, прочее, прочее...

Нет, я не претендую на Божественность, на Всемогущество, но давать некоторое облегчение человеку при жизни - это же справедливо, я не претендую на сверхспособность - дарить людям бессмертие, но дарить здоровье - это и разумно с точки зрения целесообразности, гуманности и прогрессивно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я была бы не против того, чтобы уметь мгновенно оказываться в любом желаемом месте. Ведь так можно было бы посмотреть множество интересных мест, причем бесплатно и не мучаясь всеми "прелестями" долгих и утомительных переездов и перелетов. Или в любое время повидаться с дорогими людьми, живущими далеко. Или совершать короткие "вылазки": например, перенеслась на морское побережье, поплавала в море и - домой; погуляла по любимому, но далекому городу пару часиков и вернулась. Много чего еще можно нафантазировать.

В общем, если бы вдруг началась раздача сверхспособностей, я бы выбрала именно телепортацию.

0

Самыми интересными и удобными я считаю невидимость, телекинез и телепортацию.

С помощью невидимости или телекинеза можно, например спокойно взять шоколадку из магазина.(немного себя побаловать)

А телепортация удобна тем, что можно мгновенно перемещаться на большие или не очень расстояния не затрачивая на это энергии.

Но, наверное из всего выше перечисленного я бы выбрала телекинез.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..