Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можете ли вы обосновать, почему вам нравится тот или иной артист?

эск [62.4K] 1 неделю назад
категория: другое
3

Да, могу. Илья Игоревич Лагутенко - настоящий Человек и Мужчина, не приемлет насилия над дамами. Например, дрался с арабами, которые приставали к русским девушкам, когда у него спросили, возьмётся ли он за ремень, если дочь начнёт хулиганить, ответил: "Вы что? Это же девочка".

2

Мне нравятся те артисты, у которых душа болит за то, за что болит у меня. Скажу так, близкие по духу люди. Например, Василий Шукшин, к сожалению, рано ушедший от нас. Как он может не нравиться? Если я вижу, что он сражался за те же ценности, которые дороги и для меня. Именно, сражался. С бездушием, хамством, чёрствость людскою, тратя свои нервы, силы, здоровье, жизнь. Или Виктория Фёдорова, дочь Зои Фёдоровой. Просто душа кровью обливается, когда знакомишься с её биографией. Разве виноват ребёнок в том, что её отцом оказался гражданин Америки? По понятиям того времени - враг. И сколько ей пришлось пережить из-за того, что она дочь врага народа. Один бросок в выгребную яму сверстниками чего стоит. После этого люди либо ломаются, либо сходят с ума. Но Виктория выстояла, выдержала и засверкала как бриллиант. Как её не уважать, и не любить после этого. Из сегодняшних артистов у меня огромное уважение к актёру и режиссёру Юрию Быкову. Он снял фильмы "Дурак", "Майор", "Завод", "Сторож", сериалы "Спящие", "Метод". Для него кинематограф тоже линия фронта, как и для Шукшина. К сожалению, его после "Спящих" так затюкали, что он сейчас залёг на дно и зализывает раны. Хочется пожелать ему быстрее прийти в норму и вернуться к делу. Юрий, мы вас любим, ценим и ждём вашего возвращения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..