Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что взять с собой на отдых в Турцию?

Олеся Смирнова [100] 1 неделю назад
1

Я полагаю, в Турции, как и в Египте всё есть. Мы сейчас живём рядом с Турцией, ездить на машине можем туда свободно, поэтому мы съездили туда несколько раз. Турецкий народ нам не понравился, и мы вспомнили. что в Турции и сейчас есть янычары, а это приравнивается к хорватским усташам, алькаидовцам или украинским бандеровцам. На прошлой неделе жена ездила в турпоездку в Стамбул на шопинг. И поняла, что в этой стране купить можно всё. Единственное, что не купишь - это свинина. Поэтому любители шашлыков и барбекю протаскивают из России с собой замороженную свиную шейку, но это опытные ребята. Спиртное как в Турции, так и в Египте своего выпуска - дешёвое и хорошее, хотя в Турции можно нарваться на смертельный самопал. В Египте этого не встретишь. Там чуть что - смертная казнь. С людьми не церемонятся. Я отдыхал в Египте с богатым инсультником почти полгода, поэтому хорошо изучил эту страну. При том вылетали в Хургаду из Стамбула, успели побывать и в этом гигантском городе. Но Каир всё равно больше, и по численности населения. Турция и Египет вечные и смертельные враги. Это моё личное мнение.

1

Турция для многих становится первой страной, собираясь в которую говорим - Еду за рубеж! И что скрывать Турция является одной из самых популярных стран, в части морского и пляжного отдыха у россиян.

При сборе необходимых вещей я всегда учитываю три основных фактора - страна, время посещения, цель.

Самое главное взять вещи первой необходимости:

1. Документы (без них никуда)
  2. Пляжные принадлежности (все таки на море едем), панаму
  3. солнцезащитные средства
  4. пляжная одежда (небольшое количество, будет возможность обновить гардероб)
  5. вещи с учетом Ваших привычек (например, сигареты)
  6. необходимые лекарственные препараты
  7. деньги (лучше в долларах)
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..