Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у звёзд шоу-бизнеса нет морщин?

Визартан [7.2K] 1 неделю назад

Куда они подевались?

Генетика у всех повально?

У женщин, так вообще отсутствуют любые морщины, а ведь они на лбу например, должны быть видны даже до 30-35 лет, что уж говорить о более возрастных женщинах. Так и у тех нет морщин.

Почему не говорят и не пишут правду, что это совсем не образ жизни и не генетика?

3

Несмотря на то, что старение - естественный для каждого человека процесс, у зрителей морщины на лицах артистов почему-то часто вызывают антипатию. Вот в отзывах на нового "Терминатора", например, пишут, что постаревшая "Сара Коннор" отталкивает своими морщинами и лучше бы ее в фильме было поменьше. Не то, что молодая актриса, играющая роль Грейс, хотя она и на женщину местами не похожа.

Естественно, артистам, как и вообще публичным людям, приходится соответствовать, чтобы нравиться зрителю внешне. Такая работа, как говорится.

О пластических операциях не принято широко распространяться, некоторые стыдливо помалкивают, что их делали. Но многие вовсе и не скрывают.

Общество в любом случае подозревает любого актера, который выглядит нетипично хорошо для своих лет, в том, что это искусственная красота. Хотя в обыденной жизни вполне встречаются женщины, например, вовсе без морщин на лбу в 50-летнем возрасте или с морщинами в 20-летнем. Возраст выдает скорее общая обрюзглость (лицо опустилось) и состояние кожи (сухая, шершавая, огрубевшая, покрытая сетью мелких морщинок и т.п.). Если деньги есть, это бывает нетрудно исправить (не всегда, конечно).

О том, что публичные люди делают "пластику", как раз-таки много говорят и немало пишут. Просто не все они это подтверждают.

1

Нет морщин, это ведь естественно, кода они есть, поэтому отсутствие морщин у дам за 40 лет лично мне бросается в глаза, потому они точно уже должны быть.

Сейчас даже молоденькие звёзды ходят к косметологам, и делают они там не только массажи и маски, есть много уколов красоты и процедур, мой знакомый с работы, и то сходил вколол себе ботокс. Мужчина.

Я бы этот факт не утаивал в новостях, лично мне смешно читать, когда пишут, что как хорошо выглядит та вот женщина, или та, потому что следит за питанием и тому подобное, ведь очевидно, что питание там и не при чем.

Имхо.

0

Ну во-первых, если морщины и есть то они тщательно маскируются под слоем косметики или грима. А во-вторых думаю, что любая женщина, а уж тем более мелькающая на глазах у миллионов, хочет быть красивой и безупречной, прикладывая для этого порой массу усилий и тратя кучу денег, например на средства ухода или операции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..