Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мужчина смотрит прожигающим прямым взглядом. Что это значит?

Юнесса [66] 1 неделю назад
2

Что это наглый тип, который намеренно вас смущает.

Причины могут быть разными - уверить вас в своей неотразимости, типа "хочу и возьму", агрессия, далеко идущие планы манипуляции в будущем. Совсем необязательно вы ему нравитесь. Скорее он хочет с вас (или вас) поиметь.

1

Песня такая есть, я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу. На самом деле, если на вас длинные одежды или закрытые, то вас возможно мысленно раздевают более продолжительным взглядом, чем если бы на вас были более короткие и открытые одежды. Тем более может у вас фигура очень женственная.

1

Это значит, что он хочет подавить вас морально и заставить подчиняться ему, не стоить отводить взгляд, он будет считать, что добился своего и поставил себя выше вас, если вам трудно смотреть в глаза сотрите ему на переносицу, эффект тот же, но легче, самое смешное если он первым отведёт взгляд, попробуйте.

Юнесса [66]
Он мне в спину смотрел  1 неделю назад
Aanatoli [9.7K]
либо у вас хорошая фигура, либо вы ему на ногу наступили.  1 неделю назад
комментировать
1

Ну в первую очередь Вы ему однозначно нравитесь. Если он нравится Вам попытайтесь с ним поздороваться. Иногда правда бывает у человека плохое зрение и он старается Вас увидеть получше. Поэтому у него такой пронизывающе-внимате­льный взгляд. Я с этим сталкивался не один раз. Успехов и благополучия!

1

Если его взгляд сосредоточен на уровне вашей переносицы, то у него сугубо материальный интерес.От ожидает через вас решить какие-то денежные вопросы.И ему очень сильно надо.

1

Это значит примерно следующее:

Но поскольку сформулировать такую мысль довольно затруднительно, можно пока обойтись и «мужчина смотрит прожигающий».

1

Это значит, что он супермен и он использует свою суперспособность

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..