Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли написать парню с сайта знакомств на его страницу в соцсети?

Катерина0612 [3] 1 неделю назад

Добрый день всем! Прошу посоветовать, как поступить)

На сайте знакомств понравился по фото и интересам парень, написала ему сообщение, но с того времени прошло 2 недели и на сайт он не заходил. Я по фото нашла его страницы в соцсетях, могу ли я ему прямо в личку со своей страницы написать, спросить, актуально ли объявление, или это будет очень нагло с моей стороны выглядеть и лучше не стоит?) Хотелось бы пообщаться, но боюсь пошлет)

3

А почему бы, собствено, и нет? Правда, прежде всего я бы порекомендовал пообщаться непосредственно на портале знакомств - вполне возможно, что это для него главная площадка для общения с кандидатурами в невесты, а страничку он использует, допустим, для продвижения своего бизнеса (и так бывает). А вот если не ответит, а парень реально зацепил, то можно написать и в соцсеть. Мало ли, вдруг он отчаялся и перестал заходить на Мамбу (или где вы его там нашли). Самое худшее, что получите - это то, что он Вас забанит, а возможность познакомиться, пообщаться и, чем черт не шутит, встретиться и завязать отношения вполне возможна.

Желаю успеха.

2

Написать, конечно же, можно. Другой вопрос, что а) объявление действительно может быть давно неактуально; б) Ваша страничка в соцсети (фото, посты...) может ему не понравиться; в) сам Ваш поступок (что написали) может тоже ему не понравиться; г) а еще возможен вариант, что либо анкета в знакомствах, либо страничка соцсети фейк и это вообще разные люди. Поэтому шансы, что проигнорирует или нахамит, и правда есть. С другой стороны - если бы я сидел на сайтах знакомств и меня бы кто-то нашел оттуда в соцсети, я бы не был против. Правда, я не сижу на сайтах знакомств. И девочек, пишущих в личку, обычно или игнорирую, или вовсе кидаю в чс. Впрочем, тут есть еще одно - 95% таких девочек боты, они просто спамят. Если решитесь написать, Вам еще придется сделать это так, чтобы было очевидно - Вы живой человек. Ну и соблюдать разумную осторожность - это само собой, но это уже не по теме вопроса.

0

Всем ответившим большое спасибо. Тоже думала про фейковые странички, что фото может быть другого человека и что поступок может не понравиться, вдруг посчитает наглой и т.п. Но вот понравился внешне, по интересам- и хочется и колется). Подожду еще немного и, наверное, напишу, если так и не зайдет на сайт, во всяком случае все будет тогда понятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..