Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Действительно ли можно найти в интернете любимого человека?

вопрос закрыт
Анжелика 1 [447] 2 недели назад
1

Сейчас уже нет практически никакой разницы между интернетом и оффлайном, даже в таком вопросе. Стоит спросить себя "какова вероятность, что неведомый любимый человек пользуется интернетом?" Ответ прост - 99.9%, если мы конечно, говорим о более-менее развитых странах.

Короче говоря, ничто этому не мешает. Главное найти группы по интересам.

1

Любимого человека не ищут. Он сам появляется в предназначенный судьбой момент. Иногда счастье возникает там, где его не ждёшь совсем. В современном мире каждый из нас - интернет - пользователь. Так что знакомство, вытекающее потом в романтические отношения можно завести и в сети.

0

Это все равно, что вытянуть лотерейный ьилет. Кому как.

Я знаю две пары, обращованные посредством знакомства в интернете. Одна молодая пара - инвалиды - муж на коляске, жена со слуховым аппаратом. Они астретились, поженились и счастливо растят двух дочек.

Другая пара здоровая. Мои соседи напротив. Познакомились вконтакте давно. Оба фрилансеры-программи­сты. У них взрослая дочь и второклассник сын.

0

Можно, но шансы крайне малы, большинство людей (особенно на сайтах знакомств) просто играют в "лайки" или другие игры. А некоторые вообще замужем/женаты. Конечно, так не везде, а на большинстве русскоязычных сайтах. А в популярных сайтах, которым не один год - развелось много спам-ботов, или более тогда многие страницы мертвы. Автору удачи в поисках!

0

Кому как повезет . Есть несколько пар , которые образовались именно благодаря интернету . А если быть более точной , то познакомились эти пары со своими теперь уже мужьями и женами , на сайте знакомств . Сейчас уже у них дети , живут и расходиться не планируют . Поиск в интернете второй половины , это своего рода лотерея .

0

Никогда раньше не верила в то,что можно встретить "свою судьбу" в сети.Но пару лет назад, одна моя знакомая, которая уже очень давно искала себе мужа и в интернете ,и не только, действитель очень удачно познакомилась и даже вышла замуж.И,кстати,счаст­лива в браке)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли встретить любовь в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..