Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Под каким знаком зодиака вы бы не хотели родиться? Почему?

Урания [42.4K] 1 неделю назад
4

Я бы не хотела родиться под знаком Льва, чтобы не быть эгоистичной, с непомерным самомнением, готовой расталкивать других локтями. Если что, я имею ввиду не только солнечный знак, но и с Луной или Марсом во Льве тоже не хотела бы родиться.

3

Я бы не хотела родится под знаком зодиака "Козерога" потому,что они чёрствые, эгоистичные,готовы на всё ради своего блага.

(Я не хотела кого либо оскарбить или обидеть.

Я просто ответила на вопрос и всё. Зарание простите.)

1

Я не хотела бы родиться под знаком зодиака Скорпион. Мстительный и жестокий знак, особенно если задели его чувства. Способен на коварство. Если не находит себе применения, то занимается самоедством и саморазрушением. Опасный соперник и сам не прощает предательства. Со мстительностью и злопамятностью скорпионов мне приходилось встречаться, знаю об этом не по наслышке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..