Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не вышел 4-ый сезон сериала "Ольга" на ТНТ?

Маркиза Анжелика [62.5K] 2 недели назад

Обещали выход еще в сентябре 2019 года, но сейчас даже на официальном сайте ТНТ никакой информации нет. Может знает кто-нибудь, когда выйдет четвертый сезон "Ольги"? И выйдет ли? Или отменили...? Очень уж она мне полюбилась...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

С пару недель назад читал то, что выход четвёртого сезона на ТНТ должен состояться в ноябре-декабре 2019 года. Видать руководство канала решило в сентябре подать новинки сериалов, как Жуки. Ну а этот оставить так скажем на десерт. Честно говоря его особо и не жду. а если и жду, то только из-за харизматичного отца главной героини. Если его роль уберут, то смотреть для меня дальше смысла нет. Не знаю, но 2-3 мне показались довольно слабыми сезонами и сценаристы пошли не в ту сторону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Маркиза Анжелика [62.5K]
А мне и отец ольгин нравится, и сама Ольга, и Гриша тоже. Только вот Гоша Куценко немного не вписался, как мне кажется, да и вообще, мне кажется, его взяли в сериал из-за его "тандема" с Яной Трояновой в "Стране Оз" (там, кстати, у них вполне гармоничная пара получилась).  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..