Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Первая любовь: чем Вам запомнился первый поцелуй? Каким он был?

Виктор См [1.9K] 1 неделю назад

Первый поцелуй был робким или безоглядным?

Хотелось бы вернуть то волнующее ожидание поцелуя?

1

Первый поцелуй был в 6-ом классе во время урока мы по счастливой случайности вышли в туалет.Учились в разных классах и она мне давно нравилась. Встретились,заговори­ли, сели на лавку у окна. И она сама меня поцеловала. Поцелуй был быстрый, но запомнился мне спустя много лет. Хотел бы я вернуться туда? Нет! Хорошо что у нас ничего не получилось. К тому же она сейчас медалист и проводит тренировки по боксу. Кто знает может быть этому всему и я послужил виной

1

Первый поцелуй не помню! Но помню первую влюбленность. Это было в пионерском лагере. Красивый мальчик, на которого вешались многие девочки чтобы пообниматься, потанцевать на танцах. А ему нравилась я. Потом мечтала его именем сына назвать, если рожу. Не родила, но имя до сих пор в фаворе мужских имён!

1

Запомнился. Очень страстным. С моей стороны - безоглядным, с его - неожиданным. Хорошо, что мужчина оказался с головой, и дальше не пошел. Не робким, нет. Просто мы оба поняли, что стоит вовремя остановиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..