Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое наказание родителей в детстве запомнилось на всю жизнь?

alexx1965 [8.7K] 2 недели назад
2

Помню, в далёком, сопливом детстве, когда мне было не больше 4-х, 5-ти лет, была у меня в детском садике подружка, которая, чтобы добиться своего, устраивала перед родителями настоящие представления. Падала на пол, валяясь на спине, плача, билась в истерике, топоча пятками по полу. И всегда добивалась своего.

Ну и я как-то раз решил поступить точно так-же. Уже не помню, чего я добивался, помню только, что, когда мне отказали, я упал на пол, начал визжать, плакать, валяться, суча ногами. Однако, всё пошло не так, как я рассчитывал. Отец вытащил из брюк ремень и выдал мне таких "горячих", что я уже визжал и плакал по настоящему. Сейчас мне уже за 60-т. Но этот случай я не забуду до гробовой доски!

И, что характерно, после всего этого я не стал меньше любить своего отца. У нас были отличные добрые отношения до самой его кончины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне лично запомнилось как в порыве гнева была разорвана моя подделка, сделанная в качестве подарка на какой-то праздник. Помню это была такая штучка склеенная из бумаги: там бодались два бычка. Понятно что ничего суперкрутого там не было, но помню как я сижу под столом с вытащенным из мусорного бака бычком и рыдаю. Обидно было жутко. Как лупили за провинности или ставили в угол - как-то быстро забывалось, а вот это помнится до сих пор, хотя лично меня тогда пальцем не тронули.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..