Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение рассуждение про Цветы? Зачем цветы людям?

sveta-leto [57.7K] 2 недели назад

Окружающий мир.

Как писать сочинение про цветы?

Зачем цветы в природе?

Зачем цветы людям?

2

В моей семье любят цветы. Они окружают нас и на даче и дома. В моей комнате стоят те цветы, которые нравятся мне. Мы выбирали их в мамой. Я их поливаю, подкармливаю. У меня такая красивая фиалочка. С крупными розовыми цветами. Такая трогательная.Я любуюсь на нее и мне это доставляет удовольствие. Цветы дарят людям радость. Цветы это красота. Дедушка дарит бабушке букеты , чтобы доставить ей удовольствие, чтобы украсить ее жизнь. Бабушка говорит, что красота спасет мир. Не зря столько стихов и песен посвящено цветам.

А в природе цветы нужны растениям для размножения. Их яркие краски и запахи привлекают насекомых и происходит оплодотворение. И появляются плоды. Такие как мои любимые яблочки, которые я с удовольствием и пользой съем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..