Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Потерял интерес к женщинам после развода, как быстро войти в «форму»?

Вячеслав Доброскокин [7.3K] 2 недели назад
1

У каждого человека свой период адаптации, назовём его так, после развода. И считаю, что быстро не получится, а то не разобравшись наверняка, вы рискуете опять остаться один. А потом начнётся самоедство, что со мной не так, почему опять один и тому подобное. Стоит, лично моё мнение, немного подождать, толку от того, что через день будете менять партнёр, никакого. Из крайности в крайность, не дело. Поразмышляйте, нужны ли вам отношения сейчас и что вы от них хотите получить. И тогда уже можно искать именно ту, которая вам нужна. А быстро, только кошки рождаются, а человек гораздо разумная личность.

1

А я к мужчинам также, как и вы к женщинам. Развод после 19 лет брака - это не шутки. Но жизнь не стоит на месте, нужно общаться с интересными людьми, не ровнять всех под одну гребенку, не сравнивать с бывшей других девушек. Отпустить ситуацию. Попытайтесь воспринимать завершившиеся отношения как урок. Не зацикливайтесь, займитесь чем-то новым, поможет через год. Мне все так советуют. Жду.

0

Есть у меня друг с такой же ситуацией. После развода пил страшно да шлюх снимал. Чуть не слетел с работы в МЧС.

Потом гляжу, на нулевой Шевраре Нива рассекает. Прокати, кричу, а то домой идти далеко и холодно. Позже смотрю, бабегку горбатенькую пригрел. Она ему ши до борщи... поибранный весь зодит такой. Просто надо подождать и не гнать коней впереди себя. Время надо.

0

Произошло душевное выгорание. Вероятно, даже, если Вы не ощутили бурные эмоции внешне, внутри Вас произошел процесс разрушения собственного "эго", т.е. восприятия собственного "Я". Когда оно к Вам вернется, Вы перестанете ощущать желание оставаться в далеке от противоположного пола. Не паникуйте и не торопите события.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..