Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы ставите цели на месяц вперед. Если да, удается выполнять их?

Ollenka [7.4K] 1 неделю назад
1

На месяц вперед не ставлю, а вот на год планирую. Большинство удается. Из последнего: начала заниматься регулярно спортом, преодолела страх полета на самолете, посетила одну из стран Европы. Сделала еще кое-что, о чем не могу писать. Главное - цели ставить реально выполнимые.

0

С целями, конечно, и сложней и легче. Вроде как сам себя напрягаешь с одной стороны, а с другой - результативность в разы выше и при подведении итогов понимаешь, что не стоял на месте. Я правда ставлю цели на срок от двух месяцев и выше. Если какая-то цель не выполняется несколько раз подряд, то надо задуматься - надо ли это тебе. Насчёт выполнения мне чаще удаётся - цель должна быть конкретная, достижимая и реальная. Именно это я и определяют при постановке.

0

Никогда не ставлю цель на какой то срок. Просто беру и делаю. Если могу, то выполняю сегодня, а если не получается, то потихоньку работаю в нужном направлении. Если ставишь цель на определенный срок, то и выполняешь ее именно ко времени. Я же в первую очередь стараюсь выполнить задачу качественно, пусть на это и уйдет больше времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..