Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заметили ли Вы сбой в ВК 04.11.19 г. Как отреагировали?

Ollenka [7.4K] 2 недели назад

По себе хочу сказать, что восприняла ненормально, посчитала, что некоторые люди ограничили переписку с ними. Было не по себе.

2

4 ноября 2019 у меня были такие проблемы во ВКонтакте.

Не проверила все сообщения, но в одной из бесед исчезли все сообщения, как будто там никто никогда не писал, хотя их до этого было очень много. Сначала подумала, администратор их стёр.

Не всегда работал переход по ссылке из ВК на сторонний ресурс.

Не показывалась лента новостей.

Кстати, я узнала о сбое здесь, на БВ увидела вопрос и проверила свой ВК.

Заходила только в мобильное приложение, с компьютера не проверяла.

Было это около 16:40. Я сразу подумала, что техническая проблема, лишь через час возникла мысль о какой-нибудь нехорошей причине из-за «суверенного рунета», но после 19 часов все проблемы пропали.

1

Лично я никого сбоя в социальной сети "Вконтакте" сегодня не заметила вообще. У меня все нормально открывалось, я спокойно могла зайти в свой аккаунт и делать там какие-то действия. Узнала о каких-то сбоях только зайдя в интернет, в частности на БВ.

Единственное, что немного удивило - это когда я зашла на страницу одного своего знакомого, которого у меня в списке друзей нет, то увидела, что он ограничил кое-какую информацию о себе, закрыл те же сообщения. Хотя, это можно было списать на то, что он сам так решил, а не на глюки сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..