Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поменяли бы вы специально что-то из фио согласно нумерологии? Почему?

ЕкатП [14.4K] 1 неделю назад
1

Да, я верю, что что-то в этот есть, в нумерологии, что имя или фамилия накладывает отпечаток на характере человека, поведении. Именно фамилия выявляет те черты характера, которые унаследованы от предков. Давно хочу поменять фамилию мужа обратно на свою девичью фамилию, так как, выйдя замуж и поменяв фамилию, замечаю, что стала нерешительной, несмелой. Обязательно поменяю в ближайшее время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Числовые характеристики фамилии, имени и отчества человека в совокупности и по отдельности несут в себе большую информацию об особенностях личности человека.

Я верю, что магия чисел влияет на судьбу человека.

Для меня есть определенные счастливые числа и комбинации чисел, а есть-не не очень.

И если дату рождения мы изменить не можем, ф.и.о. можем менять хоть каждый год - по закону-это право человека.

Так что почему бы и нет, главное высчитать правильные цифры и не ошибиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..