Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Так ли: проблемы в российской медицине только в первичном звене? Почему?

rjczrcfif [5.1K] 2 недели назад

Правительство установило, что решив проблемы в первичном звене, медицинское обслуживание населения будет выведено на высший уровень.Вы считаете также?

cjkm [21K]
рыба гниет с головы.  2 недели назад
комментировать
2

Начну с того, что я не то чтобы ярый противник нашей медицины, (хотел написать; но и враг её. Но всё-таки это не так), но не сторонник - это точно. Возможно, что я ошибаюсь, говоря о нашей медицине в общем плане, но точно могу сказать относительно самого себя. Сейчас наша медицина меня не лечит, более того, она меня калечит. Я даже обращался в министерство здравоохранения, пройдя все предварительные инстанции, но получил ответ, который меня поверг в оторопь. Моё мнение, что отвечал мне чиновник, который или сам дебил, или меня считает таковым. Коротко об ответе: вы обращались к мед.помощи 17 раз и вам были оказаны мед. услуги. Ничего не говорится об отрицательном результате лечения. И ничего не сказано про некачественное и неквалифицированное лечение. Пришлось обращаться к Путину через интернет. Ответ получил аналогичный. Так что проблемы нашей медицины в первичном звене (ритор.)!? Не думаю, что высший дивизион власти лечится в таких же больницах, что и все обыкновенные люди. Поэтому и не видят и не знают и не хотят знать и решать, тем более. Если высокие должности занимают такие ... (не знаю как их и назвать-то), то надо начинать решать эти самые проблемы именно с них. Жестко, даже жестоко. Но кто наведёт порядок в медицине? Полиция? Власть? А что, они лучше?! Такие же ... . Власть и народ всё дальше отдаляются друг от друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..