Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951390889 (84951390889) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [47.9K] 2 недели назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

3

Номер +7 (495) 1390889 установлен на московский стационарный телефон, курируется компанией "Вымпел-Коммуникации­". Сегодня владельцы этого номера особенно активны, несмотря на праздник. Это даже в комментариях абоненты отмечают -

В других отзывах, как и в этом, люди отмечают, что предлагаются кредиты, в том числе и от имени "Газпромбанка". И все отмечают, что звонящие проявляют назойливость, могут звонить многократно.

Звонки из Москвы поступают в разные города страны - есть комментарии из Сочи, Краснодара, Снежногорска.

Активность отмечается второй день подряд, но сегодня было сделано почти четыреста звонков!

**

Я думаю, что ничего не потеряю, если внесу номер в "черный список". А как вам поступить - подумайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Номерок +74951390889 из Москвы.

Отзывов много. Предоставляю некоторые из них -

Да, с номера предлагают оформить кредит. Не знаю уж какие там ставки, но я бы не связывался.

Сами смотрите, как вам удобнее. Я бы номер +74951390889 заблокировал, потому что не нуждаюсь в этих услугах.

3

Номер +74951390889 сразу можно блокировать. Причина одна - с номера очень приставучие люди звонят, навязывают кредит.

Номер этот московский и оператор у него ПАО "Вымпел-Коммуникации­".

Сегодня приличное количество звонков. Поэтому у владельцев номера скорее всего есть база номеров.

Если позвонили один раз, а вы не ответили, могут по 3 раза подряд звонить.

Отправляем номер 84951390889 в черный список.

0

Сегодня хоть и праздничный день, но звонки с незнакомых номеров не прекращаются, а наоборот количество таких звонков увеличилось.

Данный номер хоть и зарегистрирован в Москве, но позвонить с него могут в разные города страны.

Те, кто ответил на этот номер сообщают о том, что загонки поступают от Газпромбанка и его специалисты предлагают кредит и иные продукты банка.

Так что если увидите в пропущенных этот номер, то перезванивать на него точно не стоит, а лучше всего занести номер в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..