Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79993514016 (89993514016) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [47.6K] 1 неделю назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

4

Только из Москвы или Московской области вам могут позвонить с номера +7 (999) 351-40-16.

Но, конечно, могут и не позвонить. Исходящих мало пока, хотя в работе номер второй день. Но, может быть, у владельцев маленькая база с номерами, не будем такой момент исключать.

Принадлежность номера:

Как и с других новых номеров всей этой серии, здесь делаются сбросы или сообщают о выигранных билетах.

Если вам этой информации недостаточно, чтобы сделать выводы, тогда можно заглянуть в любой поисковик. К примеру, в Яндекс можно найти и такие данные - номер относится к "спам номерам".

Думаю, что теперь уж точно без сомнений можно номер +7 (999) 351-40-16 заносить в "черный список" номеров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

С московского номера 89993514016 могут рассказать о выигрыше. Которого нет. И могут сбрасывать. Уже есть отзывы именно об этом.

Номер хоть и в Москве (это Мегафон) звонят в разные города.

Конечно, трубку не стоит брать. И если есть возможность, то заблокируйте этот номер сразу. Предупреждаю - звонят с разных номеров.

3

Прежде всего , если Вы увидели пропущенный с этого номера, не стоит на него перезванивать, ребята довольно настырные и сами Вас наберут скорее всего и не раз. Тем более самая частая цель звонков с этого номера,- это пока что обычные немые звонки. Хотя некоторым уже поступали звонки с информацией о том, что они стали победителям и выиграли приз, хотя до этого ни в каком розыгрыше участие не брали. Честность такого звонка под очень большим вопросом, тем более что большинство таких известий заканчивается банальным мошенничеством. Присмотритесь внимательно к тому, что Вам будут активно впаривать и самое главное, какие финансовые расходы потом ещё нужны для якобы получения приза.

3

Мне номер 8 (999)-351-40-16 уже знаком, звонили сегодня, но я не ответила. Номер приписан к Московскому региону, отвечает за него оператор "Мегафон". С номера начали звонить со вчерашнего дня, сделано уже примерно сто пятьдесят звонков. Прозванивает бот, как пишут люди. Делается просто сброс или предлагается нажать цифру на своем телефоне, чтобы забрать какой-то выигрыш. Привожу в доказательство такой комментарий -

Такие звонки мне не нравятся, потому что эту цифру можно нажать автоматически, а что будет дальше - неизвестно. Поэтому я подстраховалась и внесла данный номерок в свой список заблокированных.

3

С телефонного номера +79993514016 звонки идут из Московской области, город Москва. Зарегистрирован этот номер у оператора связи ПАО "МегаФон".

Репутация у этого номера не самая лучшая. С него могут звонить и сбрасывать, а некоторым людям сообщают о каком то сомнительном выигрыше билетов.

Думаю, что номер 89993514016 стоит занести в черный список, на входящие отвечать нет смысла, да и перезванивать на него не стоит.

1

Данный номер обслуживает оператор связи ПАО "МегаФон" в регионе г. Москва и Московская область.

Номер новый и первые звонки с него стали осуществляться третьего ноября, а сегодня он активен по полной программе и уже осуществлено более ста с лишним звонков.

Чаще всего звонящие после пары гудков сбрасывают и видимо ждут, когда им перезвонят.

Если увидите в пропущенных, то не стоит перезванивать, а лучше всего номер занести в чёрный список, поскольку скорее всего звонят мошенники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..