Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79993514019 (89993514019) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [47.7K] 2 недели назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

3

Если бы не данный вопрос, я бы не знала, что с очередного номера от компании "МегаФон" будут звонить и рассказывать о выигрыше. Интересно, что с одного номера из этой серии такая схема, видимо, не "прокатила" - начали просто сбрасывать звонки. С номера же +7 (999) 3514019 пока только говорят о "выигрыше". Но звонят активно - под триста звонков за сегодня. Один из комментариев -

Этому верить не нужно.

Может быть, пробивают базу номеров, делая короткие звонки, - решили максимально "выложиться". Посмотрим, как говорится, что будет завтра.

Номер +7(999)351-40-19 из Москвы. Но я не исключаю, что звонят из Московской области.

Что делать с таким входящим, спросите. Пожалуй, посоветую его занести в "черный список" номеров. Думаю, что это самое правильное решение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Не стоит отвечать на этот входящий.

С номера звонят странные люди, я могу так сказать. То они сбрасывают звонки. А могут сказать о выигрыше. Одним словом, сами себя путают, и не знают, что делать. Хотят они денег, но кто им их даст. В интернете советуют отключаться и заносить в чс номер 89993514019.

Я поддерживаю это предложение.

Оператор номера "Мегафон". И номер, конечно, московский.

3

Звонки с телефонного номера могут идти из Московской области, город Москва. Оператором связи является ПАО "МегаФон".

Судя по отзывам в сети, звонят из колл-центра, то есть звонки могут носить рекламный характер. Попросту говоря это самый обычный спам. Отвечать на вызовы с этого номера совсем не обязательно, перезванивать на него так же не стоит.

На мой взгляд номер 89993514019 стоит занести в чёрный список.

2

Оператором, который обслуживает этот столичный номер, является ПАО "МегаФон". Согласно комментариев, оставленными пользователями, которых просто одолели настырные звонки с телефонного номера +7 999 351-40-19, четко обозначен тот момент, что звонки поступают короткие, длящиеся не более двух секунд, а потом сбрасывают. Активность этого номера поражает, а информируют иногда с этого номера телефона о каких-то выигрышах. Полагаю, что место номеру 9993514019 в черном списке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..