Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79993514013 (89993514013) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [47.5K] 1 неделю назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

2

Сегодня этот номер (+7 (999) 3514013), действительно, очень активен! Вот уже сейчас владельцы телефона, на котором данный номер установлен, сделали более пятисот звонков, а до сегодняшнего дня (четвертое ноября 2019-го года), похоже, с номера не звонили -

**

"Яндекс" характеризует номер, как "рекламный", но какие именно услуги и товары рекламируются, не указывает. Зато известно, что номер приобретен у оператора "МегаФон", установлен он на мобильный телефон где-то в Москве или Московской области. Комментарии по поводу звонков отрицательные. Например, пишут, что с номера поступают немые звонки. Или что сообщают о каком-то выигрыше. Например -

Или такой комментарий -

Это, конечно, все неправда, так как люди не участвуют ни в каких розыгрышах, лотереях и так далее. Поэтому номер безболезненно можно заблокировать, мое мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Номер +79993514013, как и другие номера - номер 89993514012 и номер 8(999)3514011 делают весь день сегодня - четвертого ноября обзвоны. Работают эти номера по одной базе, поэтому часто можно встретить отзывы одних и тех же людей. Потому что с одного звонят, но если заблокировать, начнут дозваниваться с других.

Только в черный список.

3

Начиная с 04 ноября 2019 и на момент написания ответа 07.11.2019, активность номера не падает.

текст при наведении

Оператор ПАО "МегаФон".

В интернете есть несколько отзывов, где о номере отзываются отрицательно. В отзывах пишут: "снял трубку, тишина" или "сбросили".

текст при наведении

текст при наведении

Другим отвечали: "ваш номер выиграл".

текст при наведении

В интернете тип номера определен, как мошенники, а точнее реклама.

Можно сделать вывод, если вам звонят по номеру +79993514013, трубку брать не стоит.

3

Звонили. Верная инфа, что с номера сообщают о выигрыше и это реально реклама, и мошенники. Я сразу отключился. Потому что даже если начать задавать наводящие вопросы, будут сливаться.

Я оставил отзыв о номере на одном из сайтов с номерами. Теперь и здесь хочу сказать, что с такими номерами лучше не связываться. Номерок +7(999)3514013 из Москвы. Оператор "Мегафон".

2

Похоже на то, что с номера 8 (999) 351-40-13 начали только сегодня звонить совершенно незнакомым людям. Этот номер стоит на мобильном телефоне, обслуживает его компания "Мегафон". Регион столичный, скорее всего, в самой Москве проживают обладатели этого номера. Поисковик в Яндексе выдает, что с этого номера идет какая-то реклама услуг или товаров. Но звонят активно, несмотря, что сегодня праздничный день. Около четырехсот прозвонов уже сделали. Отзывов я не нашла. Но я пока воздержусь от блокировки этого номера, даже интересно, зачем они звонят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..