Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79993514012 (89993514012) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [47.3K] 1 неделю назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

5

Сегодня много номеров Мегафон делают прозвоны. Если видите входящий с номером +79993514012, то сразу советую отключиться. Не перезванивайте на номер и занесите его в черный список.

С данного номера так же, как с предыдущих номеров, о которых я уже писала, проводят сбор данных.

Номер находится в Москве (Московская область).

Конечно, его стоит заблокировать.

3

Сразу скажу, что с этого номера несколько дней звонят только жителям Москвы. Поэтому, если вы находитесь в другом городе, то вам пока опасаться нечего. Дело в том, что номер +7 (999) 351-40-12 новый. Звонки с него поступают из Московской области (может быть, абонент в самой Москве). Цель, как я понимаю, обзвонить, как можно больше именно московских номеров. Не знаю, звонят они на "авось", либо с базой номеров работают.

Компания ПАО "МегаФон" обслуживает связь номера.

Звонки такого же плана, как у номера с последними цифрами 011, 015 от данного оператора. Могут сначала сбрасывать, а потом могут говорить о билетах, которые вы якобы выиграли благодаря номеру.

**

На мой взгляд, с номером +7 (999) 351-40-12 не нужно контактировать, его нужно заблокировать.

3

Как говорится, ПАО "Мегафон" представляет свой очередной номер, который попал в руки нечестных обладателей. Сам "Мегафон", конечно, не виноват, не он же звонит незнакомым людям! Номер 89993514012 - это сотовая связь. Зарегистрирован номер в столичном регионе. Если почитать отзывы людей в Сети, то мы узнаем, что с этого номера предлагаются какие-то выигрышные билеты, но вроде за доставку нужно заплатить. Никто, конечно, не верит таким звонкам. Но мне кажется, лучше вообще отключить возможность у обладателей данного номера дозваниваться. Я внесла этот номер в список заблокированных номеров на своем смартфоне.

3

Подозрительные звонки с телефонного номера +79993514012 идут из Московской области, город Москва.

Этот номер зарегистрирован у оператора связи ПАО "МегаФон".

Отзывы об этом номере плохие. Люди отмечают, что с него могут звонить и сбрасывать, подозревают, что это могут быть мошенники.

Отвечать на звонки с этого номера нежелательно, перезванивать на него и подавно.

Лучше сразу занести номер 89993514012 в черный список.

3

С этого столичного номера осуществляются весьма активные прозвоны, поэтому в отношении телефонного номера 89993514012 лучше соблюдать бдительность и осторожность, потому что и отзывы пользователей негативные, что наводит на мысль о том, номер стоит незамедлительно отправить в черный список. На подозрительный номер 89993514012, который обслуживает МегаФон, перезванивать не стоит.

2

Буквально несколько минут назад позвонили с этого номера +79993514012.

Звонок на мою вторую симку и подозрение не вызвал.

Подняла трубку, в ответ тишина. И тут же пошел сигнал отбоя.

Решила узнать, что это за номер. Оказалось что о нем уже наслышаны.

Сильно активизировался в ноябре этого года.

Принадлежит оператору ПАО "МегаФон" Московского региона.

Но я-то живу совсем не в этом регионе, хотя симку приобретала именно там.

Зачем звонят и молчат вообще не понятно. Если учесть, что за сутки это уже третий звонок мне с разных операторов, то вообще хочется узнать, кто раздает налево и направо наши номера. И почему за это никто не несет ответственности.

Уже сколько раз давала себе обещание не поднимать трубку с незнакомых номеров, и все равно попадаюсь на удочку.

Номер нужно отправить в ЧС.

2

Номер +79993514012 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в регионе г. Москва и Московская область.

Понятно, почему такое количество звонков было перед выходными. Ведь это распространители билетов на Мегадэнс. Звонят и говорят (автоинформатор), что наш номер выиграл билеты и предлагают сразу платную курьерскую доставку. Это дискотека, типа дискотеки 80х-90х. Но за доставку билетов рублей 400 придется заплатить. И там на мероприятии денежки тоже придется потратить. Развлечение на любителя. Но доставляет билеты сторонняя уважаемая курьерская служба, подлинность проверяется по штрих-коду на сайте - тут все честно. Отзывы об этом мероприятии тоже разные: от восторженных до негативных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..