Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает эта фраза у подростков: Го встр, мама бинджвотчин, а папа(см)?

seh [122K] 2 недели назад

Что означает эта фраза у подростков: "Го встр, мама бинджвотчин, а папа гамает. Жиза!

тэги: подростки
категория: другое
2

Хотя мой сын уже давно вышел из подросткового возраста, но все же попробую расшифровать. Подросток предлагает встретиться - го встр. Далее он описывает обстановку у себя дома: мама погружена в просмотр сериала (бинджвотчинг означает запойный просмотр сериалов), а папа увлечен компьютерной игрой (гамает). Ну а жиза означает жизнь, жизненно. Родители заняты, а чадо предоставлено себе самому.

То есть выглядит это примерно так: Давай встретимся, мама смотрит телевизор, папа играет. Такая ситуация (жизнь).

Пришлось посмотреть в интернете значение слова "бинджвотчинг", ну а все остальное и так понятно.

0

Ой, что это за молодёжный сленг, единственное, что я понял - это то, что "го встр" обозначает "давай встречаться" (то есть гулять, ходить за ручку и т.д.). И слово "жиза" обозначает "жизненно", это довольно популярное слово. А вот остальное не знаю, к сожалению)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..