Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие бывают отклонения в сексе?

bigasMan [38] 2 недели назад
1

Дорогие мои, почему и зачем вы ищите отклонения в сексе? Для чего вам это нужно? С таким же успехом можно искать отклонения в еде или стиле одежды. С моей точки зрения вы пытаетесь навязать кому-то свой стиль поведения в постели, называя все, что не укладывается в ваше понимание секса, отклонениеми!!!

Неужели вы где-то видели правила поведения в постели? А может у вас есть процессуальный кодекс секса? Что для вас является отклонением, для вашего партнёра может являться нормой. Я не спорю, есть граница морали поведения человека, есть даже уголовный кодекс, который четко даёт понять, за что человек может понести наказание. А если вы в сексе не можете найти компромисс с партнёром, то продолжать такие отношения не стоит. Ведь в отношениях главное гармония.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..