Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда пройдет пора неудач и страданий, если меня это преследует уже 4 года?

upycuk [528] 1 неделю назад
2

Неудачи и страдания-это конечно плохо,но надо продумать,что зависит непосредственно от вас и на что вы можете повлиять,чтобы предотвратить.То ,что зависит от вас,примите меры к предотвращению,а что от вас не зависит,смиритесь и измените отношение- судьбу надо принимать.

1

Господь даёт испытания человеку столько, сколько тот сможет вывести, ограничений по времени в данном варианте нет, надо продолжать жить с надеждой на лучшее, есть такое выражение приписываемое древнему философу Вергилию где он высказал подобную ситуацию в трёх словах, перевод звучит примерно так: "пока дышу надеюсь". Надо стараться из каждой ситуации извлекать для себя (урок) пользу в плане духовности и нужных в обыденной жизни знаний, когда то всё это в купе подведёт вас к белой полосе жизни.

1

Слышали, с какого девиза анонимные алкоголики встречи начинают?

"Господи!

Дай мне мужество изменить то, что в моих силах,

смирение - чтобы выдержать то, чего я изменить не в силах,

и мудрость отличить одно от другого!"

Этот принцип работает для всех, кого "преследует" судьба. Не быстро, но работает. Попробуйте! Изменение судьбы в лучшую сторону требует усилий и терпения. Сама собой жизнь к лучшему не меняется, к сожалению.

0

Надо смотреть Ваш гороскоп, или натальную карту. При периоде Сатурна или Кету у человека могут быть всякие сложности, и может казаться, что этому нет конца. Но у каждого периода есть свои сроки. Есть еще время Саде-Сати, транзит Сатурна по Луне, который длится 7,5 через каждые 22 года. И по периодам надо смотреть, в каком доме располагается планета, период которой сейчас идет, по этому дому и идут трудности. Любой астролог даст необходимые рекомендации, как урегулировать тот или иной процесс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..