Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой упаковке экономичнее покупать крем для лица?

Борзых Юлия [52.9K] 1 неделю назад

Предлагают купить крем для лица в баночке, тюбике и др.

В какой упаковке удобнее и экономичнее на Ваш взгляд? Из опыта?

3

В разных упаковках кремов для лица имеются как свои плюсы, так и минусы.

Лично на мой взгляд, удобнее пользоваться кремом из баночки, чем из тюбика.

Зато тюбик гигиеничнее, так как вы не попадаете руками внутрь содержимого.

В упаковке в тюбике есть минус, что когда крем заканчивается, чтобы достать остаток, приходится тюбик разрезать ножницами, иначе не выжмется полностью.

Так что если сопоставить две этих упаковки кремов, то все-таки удобнее и экономичнее пользоваться кремом из баночки.

1

Приобретая крем вы оплачиваете не только содержимое, но и упаковку. В тюбике получается дешевле. Используя крем из баночки вы открывая баночку тем самым открываете доступ к крему большому количеству микроорганизмов. А значит такой крем уже не будет долго хранится. И если вы не успеете его использовать вовремя, то его придется выкинуть. Опять же вы потеряете в деньгах.

Из тюбика бывает трудно достать остатки крема. Но это не беда. Вы можете разрезать тюбик ножницами и извлекать крем как из баночки.

Таким образом, лучше покупать крем в тюбике, чем в баночке.

1

Цена товара складывается из затрат на его производство. Таким образом,чем презентабельней и качественней упаковка, тем дороже товар. Один и тот же продукт, (например крем) будет иметь разную цену, в зависимости от того в какую тару он упакован. Соответственно, приобретая крем в пластиковой или алюминиевой тубе, будет экономичнее всего.

1

Я стараюсь всегда покупать крем для лица в баночке . Из тюбика когда крем подходит к концу , не очень удобно его извлекать . Приходится разрезать ножницами . Но зато в тюбиках крем зачастую дешевле . С кремом в баночке все просто , не нужно ничего резать и выжимать остатки и так все видно . Поэтому я однозначно за крем в банке .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..