Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К какому времени вы ходите на работу?

Бизон1966 [3.5K] 1 неделю назад

Возможно это фиксированное время начало рабочего дня. Возможно это вообще свободный график.

4

График жесткий, не свободный. Официально у всех с 9.00 до 18.00. До недавнего времени именно так и работала.

После декрета выбила себе график с 8.15 до 17.15, к этому времени четко и прихожу на работу. Такой график мне нужен был вынужденно, так как муниципальные садики у нас работают до 18.00, никакой продленки там нет, нужно четко забрать до этого времени. Бабушек и дедушек под боком нет, которые бы могли отвести или забрать ребенка, поэтому приходится надеяться только на себя. Да, конечно помогает муж, он может забрать ребенка вечером. Но мне было важно, чтобы я и сама могла успевать забирать в случае чего, не каждый раз же отпрашиваться. Кстати, именно такой случай недавно и случился - муж застрял в пробке во время снегопада, а я забрать малыша успела.

3

У меня работа с 7-30 до 16-30, но нужно придти на работу за 15-20 минут, то есть к 7-10 и еще добраться до работы , это полчаса и перед этим встать , умыться и что нибудь закинуть рот, так что встаю в 5 часов 30 минут и естественно не высыпаюсь, а деваться не куда эту работу еле нашел,ведь пенсионеров и тем кому за 50 не часто жалуют предложением более менее хорошей работой.

1

График не свободный, работаю в 4 разных местах, в каждом из них разное время начало работы. Разброс составляет от 8:00 до 9:30. Но и это ещё не все, каждый месяц - каждое место меняется по дням недели. Работа по 6 дневке, где главное не потеряться куда поехать в следующий день. Места раскиданы по всем сторонам города, живу в центре города.

1

Мне на работу нужно приходить к 8-00, но получается так, что прихожу раньше, так мне удобнее до работы добираться, и я привыкла рано вставать. И немного задерживаюсь, так как транспорт идёт по времени и добираться на чем попало или идти пешком желания нет. Но и раньше уйти с работы, если мне необходимо я могу без проблем.

1

Пол-года отработал на новой работе в чужой стране с 7.00 до 17.00 подъем в 5.30, сегодня первый день выхожу во вторую смену с 16.00. Говорят во вторую смену работать лучше, меньше начальства и свободнее в цеху.

0

Я хожу на работу к 9.00. Моё рабочее время с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед. График не свободный. Техническую пятиминутку на перекус и чай я себе устраиваю. Здоровье прежде всего. Добираюсь до работы в среднем 30-40 минут.

0

К 8, график фиксированный. Главное, ложиться пораньше)

Вставить приходится в 6:30

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..