Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой курорт Черного моря стоит посетить?

Юрий4589 [523] 1 неделю назад
2

Если вы имеете ввиду российские курорты на Черном море, да и все другие: абхазские, грузинские, и даже турецкие, то в холодное время года там вообще делать нечего, холодно и дорого, летом жарко и тоже значительно дороже отдыхать, именно отдыхать, а не лечиться в санатории. Поэтому, на мой взгляд, никакие курорты на Черном море посещать не стоит. Куда дешевле, и с более высоким сервисом обслуживания, можно отдохнуть в теплое время года на Средиземном море в Турции или Греции, а круглый год на Красном море в Египте или Израиле. Не сомневайтесь и езжайте, не прогадаете и не пожалеете, что много потратили денег. В этом-2019 году я отдыхал в апреле месяце в Хургаде на Красном море, ездил и на Средиземное, безопасность в Египте туристов и отдыхающих обеспечивается отменно, море чистейшее и теплое, никакими террористами и не пахнет, не знаю почему прямых авиарейсов до сих пор туда нет из России. Летал из Ростова-на-Дону со стыковкой в Стамбуле. Думаю, что нет прямых рейсов не по причине безопасности полетов, а наши власти хотят чтобы больше россияне отдыхали в Крыму или Сочи на Черном море.

1

Мне понравился Геленджик. Но я там всего три дня была останавливалась у подруги а отдыхала в палаточном лагере перед этим. Отец ездил в Геленджик дважды и даже ему это по карману при пенсии в 14 тысяч. А также мне нравится Крым и особенно Симеиз. На фото. За красоту ландшафта . В Симеизе я давно не была но цены смотрела можно и за 400-500 руб снять жилье В Симеизе много точек общепита есть рынок аквапарк и кинотеатр

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..