Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чего должен достичь нормальный парень к 30 годам в глазах девушек?

ложников валентин [116K] 1 неделю назад

Чтобы считать его перспективным для создания семьи и т.д?

5

Самое главное - это умение заботиться о своей семье, чтобы создать комфортные условия для жены и будущего ребенка. Говорят, что после тридцати лет тяжело жениться. Мешает привычка жить одному, рассчитывать только на себя, нежелание приспосабливаться. Семья - это большой труд, и мужчине надо считаться не только со своими привычками, но принимать жену со всеми ее недостатками. К моменту, когда моему мужу было 30 лет у нас не было своего жилья, было двое детей и небольшая зарплата, но я не переживала, так как мой муж относится к тем людям, которые очень заботятся о своей семье. Конечно, наша молодость приходилась на те времена, когда молодым специалистам, для которых была льготная очередь на жильё, давали его бесплатно. Сейчас с этим сложно. Но самое главное качество для мужчины - это уметь заработать на то, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Я говорю не об излишках, а о самом необходимом. Чтобы была крыша над головой, чтобы была работа, приносящая деньги и чбобы было умение заботиться о своих родных. Остальное - наживное. Если у Вас будет взаимопонимание, то все сложится наилучшим образом.

3

Начнём с того, что мужчина должен хотеть создать семью. Без этого его желания девушка на нём "никуда далеко не уедет". Если мужчина сам осознанно хочет обзавестись женой и детьми, он как адекватный человек должен понимать что основная материальная ответственность ляжет на его плечи. А значит он должен продумать, куда он приведёт жену, как он будет содержать семью, на что, хватит ли его зарплаты.

Знаете, я против выражения "мужчина должен". Часто бывает, что женщина связывается с мужчиной без серьёзных намерений как с его стороны так и с её, проводят вместе время от не фиг делать, а потом - опа! я беременна и теперь "ты должен". А он может ничего такого и не хотел. Его вина, что он не предохранялся, но и её вина тоже. Но претензии все к мужику: квартиры нет, з/п маленькая и т.п.

Раньше люди женились рано, ничего особо не имея за душой, а потом уже вместе создавали своё гнездо. Но у них была любовь и желание жить вместе и вместе преодолевать трудности. А сейчас женщины поголовно хотят выйти за солидного и обеспеченного, хотя часто сами из себя ничего выдающегося не представляя. И разбегаются после первых же трудностей.

1

Вопрос не совсем понятен: зачем жить с оглядкой: а как я выгляжу в глазах того- то и того- то? Если барышня зарится на то, что заработал мужчина, то зачем она такая нужна? Мы начинали, например, всё с нуля: одну квартиру приобрели с моей, кстати, подачи. Получила помощь для льгот благодаря нужному человеку. Затем расширились. Конечно, многим девицам хочется всё и сразу. Но к чему это зачастую приводит - мы уже знаем. Однако оговорюсь, что странным в наше время воспринимается 30-40-летний человек, не имеющий за душой вообще ничего. Хотя бы жильё.

1

На мой взгляд в 30 у человека должна уже быть квартира, или хотя бы наполовину выплаченная. Про работу я вообще молчу. Конечно она не должна быть гипер оплачиваемая, но все таки быть должна. Но мне кажется, что на это не смотрят, а вперед выходит внутренний мир человека, если девушка конечно хорошая.

ложников валентин [116K]
внутренний мир может и хороший. но иногда он мешает найти работу или там долго задержаться.  1 неделю назад
Лебедев Сергей [219]
Я же не говорю о том, что Вы должны всю жизнь проработать на одном заводе или офисе. Сам факт того, что вы ищете новую уже говорит о каком то внутреннем саморазвитии.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..