Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79652411759 (89652411759) - кто звонит, чей номер?

Варавва [63.2K] 1 неделю назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

3

Номер +7 (965) 241-17-59 хоть и новый, но отзывы на него уже есть. На нескольких популярных специализированных сайтах пишут, что с номера делают сбросы.

Один из таких отзывов из Астрахани:

У звонивших нет цели с нами поговорить, как это видно. Скорее всего они хотят, чтобы им перезванивали. Не делайте этого. Конечно, не скажу ничего нового, но все же. Звонки подобного рода могут стоить очень дорого, в прямом смысле. Думаю, что не стоит проверять свой баланс "на прочность".

Номер +7 (965) 2411759 может звонить из Московской области или Москвы. Принадлежит он

Если бы мне пришлось столкнуться с этим номером, сразу бы его занесла в "черный список" на своем телефоне.

3

С номера +79652411759 звонить начали сегодня. Прямо с раннего утра.

Номерок из Москвы. Оператор номера ОАО "Вымпел-Коммуникации­". Это тот же Билайн. С номера делают сбросы. Ответить то успеваешь, но дальше разговор не получается, отключаются. Учитывая, что номер "свежак", значит, могут просто слитую базу проверить, либо ждут что мы перезвоним.

Ребята, блокируйте его сразу.

2

Вот сейчас посмотрела активность этого номера и скажу, что она не сильно высокая. Но с номера просто сбрасывают звонки и делают это уже сто раз, не меньше, если смотреть на количество исходящих за сегодня. Я думаю, что номер +79652411759 надо заблокировать.

Он хоть и новый, но понятно же с какой целью симку покупали.

Оператором номера +7(965)-241-1759 из Москвы является ОАО "Вымпел-Коммуникации­­".

0

Номер +7 9652411759 от Билайн активен не только в регионе прописки столичном, но и по всей стране. Звонят и некоторое время слушают, затем отключаются. Это не просто так. Просто им нужен ваш голос. По нему можно узнать многое -ваш пол, примерный возраст. Это создается база для холодных звонков. Она нужна тем, кто предлагает разные услуги. Эта база будет использована либо продана. А теперь вы можете сами принять решение, как поступить с этим номером 8 9652411759.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..