Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины в возрасте начинают предпочитать молодых мужчин?

anomalia [28.6K] 1 неделю назад
1

Наверное по той же причине, что и мужчины в возрасте предпочитают молодых девушек. Наверное чтобы доказать себе, что ты ещё привлекательная, что ещё можешь нравиться мужчинам. Некоторые женщины так же как мужчины переживают кризис среднего возраста. Хотят компенсировать годы плохой жизни со своим мужем, с которым развелись. Могут и просто влюбиться в молодого мужчину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное,не вылюбили душу до дна с тем ,кто был единственным,а потом по разным причинам оставившим ее доживать век в одиночестве. Моя одноклассница рано развелась с супругом,постоянно имела молодых в любовниках. Я ее не понимала,она же называла меня "чукотской женщиной". Общалась с молодежью подстать возрасту своего сына Это же ужас !. Ладно,он красив,бодр,мускулис­т, а ты как не пыжься возраст выдает с потрохами. Дрябнет тело,морщины хоть утюгом гладь, никакая косметика не помогает . Когда такого теряет (да надоела и он просто сам ее покидает),начинает страдать по его рукам и телу. Но проходит некоторое время и на горизонте новый поклонник. Может,эти парни ее передают друг другу,как эстафету ? В общем,все это попахивает другим, скорее -удовлетворением своей плоти. Это сугубо мое мнение.

1

Чтобы чувствовать себя ещё молодой и успешной, а главное счастливой, потому что она ещё способна на многое и чувствует себя на все сто процентов.

0

Ну потому что молодые всегда приятнее даже на ощупь.Молодое тело, сила, эрекция которая не подведет в ответственный момент,юношеский максимализм.Да много чего привлекает женщину в возрасте.Да и молодому бывает надо набраться сексуального опыта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..