Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Соборы Испании расскажут любите ли вы путешествовать, готовы к тесту (см.)?

Outline [4.4K] 1 неделю назад

Соборы

Выберите картинку, которая понравится вам больше всего, и расскажите: почему она вам приглянулась? Ответы на этот тест - расшифровку "значения" каждого собора опубликую чуть позже... )

3

А если мне все нравятся?)

Но ладно, выбираю картинку №4, как единственную, на которой есть вода и более-менее заметная растительность. Все остальные соборы сняты слишком близко - тесно на них. Опять же, небо на 4 фото самое страстное. Тревожно-сумрачное. И разве я могу пройти мимо отражения в воде? Я художник, отражения - один из моих любимых сюжетов. Собор тоже нравится, они виден в отдалении и кажется даже оттуда основательным и неприступным, как замок.

Хотя, пожалуй, грандиозность собора на фото №6 меня тоже чем-то привлекает.

Как я уже сказала, каждый чем-то хорош, так что ответ - условный...

Живьем, в сети, в литературе не видела ни один, путешествую редко и в довольно необычные места, даже не уверена, что все это испанские соборы.

2

Как и обещал, выкладываю ответы на этот "тест"... )

собор святой Кристины Льорет-де-Мар

№1 - Вы выбрали небольшой собор святой Кристины Льорет-де-Мар, а значит, что вы с намного большим удовольствием останетесь в привычной обстановке, чем помчитесь куда-то за тридевять земель. Такого же мнения и статуя святой Кристины, которую много веков назад нашел молодой пастух.

Собор Гранада

№2 - Вы больше любите обустраиваться на одном месте, чем постоянно находиться в путешествиях. Также основательно строился и Собор Гранада в Испании.

Собора Малаги

№3 - Вы любите путешествия, но на дальние поездки вам часто не хватает денежных средств. Такая же судьба и у кафедрального Собора Малаги.

Собор Святой Марии

№4 - Вы можете путешествовать, а можете оставаться на одном месте — вы все равно будете довольны, умиротворены и просто великолепны. Как и Кафедральный собор Святой Марии Пальма-де-Мальорка.

Собор Альмудена

№5 - Вы выбрали Собор Альмудена, расположенный в Мадриде. Это значит, что вы часто входите во вкус и любите значительно увеличивать первоначальные планы. Из небольшой деловой поездки вы способны раздуть целое путешествие с экскурсиями. Такая же история была и у этого Собора.

Собор Святого Иакова

№6 - Вы определенно любитель путешествий! Не зря же вы выбрали Собор Святого Иакова.

2

Мне понравился первый вариант. Особенности архитектуры чем-то напоминают русские православные соборы. Есть некая схожесть со Спасо-Богородским женским монастырем, где мне посчастливилось побывать совсем недавно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..