Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На чём вы сейчас зарабатываете реальные деньги?

Олеся Смирнова [102] более года назад

Хотелось бы услышать мнения современных людей и где сейчас реально можно заработать ?

1

Вообще реальные деньги можно заработать на любой реальной работе. Хорошие деньги - на вахтах. Например, нефтевышках или на рыболовных судах. Ну а небольшие реальные деньги люди зарабатывают на том же БВ. Хотя бы на оплату интернета некоторым хватает. Просто везде работать надо.

система выбрала этот ответ лучшим
2

На работе. Много учился, долго работал, много искал место работы. Много тренингов, поиски востребованных областей. Довольно напряженная работа.

0

Для того, чтобы зарабатывать реальные, то есть хорошие деньги, надо прежде всего получить хорошее образование, лучше в престижных вузах, Затем устроиться по тому профилю, по которому получил образование.Потом упорная работа по специальности в одной или нескольких компаниях. Добиваться повышения в должности. Каким образом?

Постоянно доказывая, что есть интересные идеи, что на такого сотрудника, каким ты являешься, можно положиться и т.д. Одновременно повышать уровень знаний, курсы или

второй вуз.Вот такая кропотливая день за днём работа.

Бывают, конечно, и выигрыши в лотерею.

Выбор за Вами.

0

На обычной работе. Но самое интересное работа это удаленки, серьезно, на биржах фриланса можно много чего найти , тестировщик. дизайн и бла-бла куча всего.

Лично я работаю на обычной, занимаюсь рекламой своего проекта, также занимаюсь копирайтом, почему я этим занимаюсь? Да потому что нравится, найди чем тебе будет интересно заниматься, тогда вопрос где достать деньги отпадет

0

Я в декрете. Зарабатываю в интернете. На настоящий момент самой выгодной для меня является платформа Яндекс. Дзен. Там я веду несколько каналов, они приносят небольшой, но каждодневный доход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..