Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто самый богатый государственный чиновник в России?

Владимир Apchel [173K] 4 года назад

Какой пост он занимает, и почему стал богатым ?

Кто самый богатый чиновник в России ?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

По-моему, вице-премьер Игорь Шувалов является супербогатым в правительстве России. Сообщалось, что его доход за прошедший год составил более 400 миллионов рублей. Правда, оказалось, это вместе с доходом его супруги, занимающейся коммерческой деятельностью( что-то, связанное с продажей земли.)Сам Шувалов раньше тоже занимался бизнесом, имеет акции "Газпрома" и др. У него есть жильё в Великобритании и Австрии. И образование у него юридическое, так что с документами у него, я думаю, всё в порядке.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Думаю на этот вопрос не смогут ответить даже работники СКР и счетной палаты, у нас же никто не показывает своих реальных доходов и состояний, а на официальную статистику и налоговые декларации смотреть бесполезно, кто может например сказать определенно сколько средств у Лужкова, а сколько у его жены Батуриной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..